Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Муниципальное автономное учреждение

«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»

Версия сайта для слабовидящих

8 (474) 642-21-71

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

"Свеча нашей памяти".

8 февраля в Троицком сельском совете состоялась трогательная акция «Свеча нашей памяти», приуроченная ко Дню юного героя-антифашиста. Этот день напоминает нам о важности борьбы против фашизма и призывает помнить о тех, кто пострадал от этого страшного явления.
На мероприятии ребята зажгли свечи в память о детях — жертвах фашизма. Каждый из нас был тронут историями о смелых юных героях, которые встали на защиту своих идеалов, справедливости и человечности.
Мы вспомнили тех, кто проявил мужество и стойкость в труднейшие времена, и осознали, как важно сохранять память о них, передавать эту память следующим поколениям.
Зажженные свечи стали символом нашей надежды на мир и согласие, на то, что подобные ужасы больше никогда не должны повториться. Это был не просто акт памяти, но и призыв к единству и уважению друг к другу.

#культурадляшкольников
#кшд

Новости
21.03.2025

Чистый четверг

Подробнее
21.03.2025

Как на Руси весну встречали.

Подробнее


Официальный интернет-портал правовой информации

Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!

Looks good!
Please provide a valid city.
You must agree before submitting.
call

8 (474) 642-21-71

room

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870