Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Муниципальное автономное учреждение

«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»

Версия сайта для слабовидящих

8 (474) 642-21-71

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравляем с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник — прекрасный повод выразить уважение и признательность тем, кто каждый день работает на полях и в цехах, создавая продукты, которые делают нашу жизнь вкуснее и разнообразнее.

В центре культурного развития прошел яркий и насыщенный концерт, на котором выступили лучшие творческие коллективы нашего поселка.

С приветственными словами к собравшимся обратились заместитель начальника управления по информационным системам и сопровождению инвестиционных проектов Роман Викторович Донских и глава Лев-Толстовского муниципального района Эдуард Анатольевич Брагин.

Лучшие работники были отмечены заслуженными наградами. В фойе была организована выставка декоративно-прикладного творчества "Во славу Липецкой области".
https://vk.com/album-163358654_303766911

Новости
21.09.2026

Тайны нашего посёлка: по следам истории Астапово.

Подробнее
16.09.2026

Наши на "Мусаткином дворе": знакомим с традициями Головинщино!

Подробнее


Официальный интернет-портал правовой информации

Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!

Looks good!
Please provide a valid city.
You must agree before submitting.
call

8 (474) 642-21-71

room

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870