Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Муниципальное автономное учреждение

«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»

Версия сайта для слабовидящих

8 (474) 642-21-71

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

Детский утренник «Новогодняя тусовка»

3 января в ЦКР прошел детский утренник «Новогодняя тусовка», который оставил яркие впечатления у всех гостей. Зал был украшен сверкающими гирляндами, разноцветными шарами и огромной елкой. Дети в нарядных костюмах с восторгом встречали Бабу Ягу и Лешего, ну и, конечно, Деда Мороза и Снегурочку, которые принесли с собой волшебство и радость.

Программа утренника была насыщенной: песни, танцы, веселые конкурсы и, конечно, долгожданные подарки. Малыши с азартом участвовали в играх, а родители с улыбками наблюдали за происходящим.

Завершился утренник дружным хороводом вокруг елки. Этот день стал настоящим праздником детства, наполненным смехом, счастьем и верой в чудеса.

Новости
21.09.2026

Тайны нашего посёлка: по следам истории Астапово.

Подробнее
16.09.2026

Наши на "Мусаткином дворе": знакомим с традициями Головинщино!

Подробнее


Официальный интернет-портал правовой информации

Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!

Looks good!
Please provide a valid city.
You must agree before submitting.
call

8 (474) 642-21-71

room

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870