
Муниципальное автономное учреждение
«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»
Версия сайта для слабовидящих8 (474) 642-21-71
Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

Муниципальное автономное учреждение
8 (474) 642-21-71
Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870
2 октября в Центре культурного развития поселка Лев Толстой царила особая, праздничная атмосфера. Здесь собрались те, кто посвятил свою жизнь самой важной профессии — воспитанию и обучению подрастающего поколения. Виновниками торжества в этот день стали учителя Лев-Толстовского района.
Праздник открылся теплыми словами поздравлений от главы Лев-Толстовского муниципального района Константина Юрьевича Шабанова. Он поблагодарил педагогов за их нелегкий труд, терпение и мудрость, пожелал им здоровья, благополучия и новых успехов в их благородном деле.
К поздравлениям присоединились председатель районного совета депутатов Николай Викторович Зубарев и исполняющая обязанности председателя комитета по образованию Виктория Николаевна Гаракина. Они подчеркнули огромную значимость работы учителей для будущего всего района.
После официальной части началась яркая концертная программа. Блистательные исполнители Центра культурного развития и другие творческие коллективы района подарили зрителям заряд положительных эмоций. Со сцены звучали трогательные песни, а зажигательные и лирические танцы вызывали бурные аплодисменты.
Концерт, посвященный Дню учителя, стал искренним признанием в любви и уважении нашим педагогам и еще раз доказал, что их труд ценится по достоинству.
8 (474) 642-21-71
roomЛипецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870