
Муниципальное автономное учреждение
«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»
Версия сайта для слабовидящих8 (474) 642-21-71
Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

Муниципальное автономное учреждение
8 (474) 642-21-71
Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870
Литературно-театральный фестиваль «Толстовская осень»— это уникальная возможность погрузиться в атмосферу роскошных балов, чайных гостиных, литературных вечеров и неспешных променадов по улице поселка.
Множество интерактивных площадок, мастер-классы, все это займет гостей праздника до глубокого вечера.
По аллеям гуляют герои произведения Льва Николаевича, которые представляют различные театрализованные зарисовки. На улице Центральной расположены «вкусные ряды», на которых можно отведать Анковские пироги, приготовленные по рецепту из поваренной книги Софьи Андреевны Толстой.
На продажу туристам выставлены работы, приуроченные к юбилейной дате Л.Н.Толстого «Юбилей писателя в сувенире», выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества, по тематике фестиваля. Все желающие могут поучаствовать лично в изготовлении сувениров, которые заберут с собой.
8 (474) 642-21-71
roomЛипецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870