Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Муниципальное автономное учреждение

«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»

Версия сайта для слабовидящих

8 (474) 642-21-71

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

Масленичные гулянья в селе Новочемоданово.

Масленичные гулянья в селе Новочемоданово.

Масленица — один из самых ярких и ожидаемых праздников на Руси, который сохраняет вековые традиции, передаваемые от одного поколения другому. Этот праздник наполнен радостью, песнями, танцами и играми, символизируя прощание с зимой и наступление весны.

Второго марта в сельских домах культуры Новочемодановского сельского поселения состоялись праздничные мероприятия, посвященные Масленице. Жители сел Митягино, Ильинка и Новочемоданово весело провожали зиму и встречали весну. Все принимали участие в конкурсах, лакомились ароматными блинами и наслаждались праздничной атмосферой.

Новости
21.09.2026

Тайны нашего посёлка: по следам истории Астапово.

Подробнее
16.09.2026

Наши на "Мусаткином дворе": знакомим с традициями Головинщино!

Подробнее


Официальный интернет-портал правовой информации

Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!

Looks good!
Please provide a valid city.
You must agree before submitting.
call

8 (474) 642-21-71

room

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870