Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Муниципальное автономное учреждение

«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»

Версия сайта для слабовидящих

8 (474) 642-21-71

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

Новый год в Золотухе

Новый год — это сказочный и любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.
3 января в СДК села Золотуха прошёл новогодний утренник «Веселый праздник — Новый год!». Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Веселая игровая программа пригласила всех в сказочный мир. Дети участвовали в конкурсах и шуточных играх, водили хороводы, рассказывали стихи.
В ходе праздника ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились искать сладкие подарки с помощью волшебного клубочка. Праздник прошел интересно, задорно и доставил ребятам много радости.
Мы были очень рады, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть они как можно дольше верят в сказку, Деда Мороза и Снегурочку.

Новости
21.09.2026

Тайны нашего посёлка: по следам истории Астапово.

Подробнее
16.09.2026

Наши на "Мусаткином дворе": знакомим с традициями Головинщино!

Подробнее


Официальный интернет-портал правовой информации

Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!

Looks good!
Please provide a valid city.
You must agree before submitting.
call

8 (474) 642-21-71

room

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870