
Муниципальное автономное учреждение
«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»
Версия сайта для слабовидящих8 (474) 642-21-71
Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

Муниципальное автономное учреждение
8 (474) 642-21-71
Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870
И снова в районе предновогодняя суета, детишки, в предвкушении неожиданных сюрпризов, пишут письма Дедушке Морозу, всё вокруг сверкает яркими гирляндами и пахнет хвоей. И, конечно, по сложившейся доброй традиции, наш поселок начинает празднование Нового года с главного среди новогодних, красивейшего и веселого торжественного открытия главной новогодней елки.
23 декабря 2022 года на главную площадь поселка Лев Толстой пришло
много народа - от мала до велика!
Не смотря на капризы природы, все присутствующие вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, кроликом – символом 2023 года, сказочными персонажами, задорно играли и кружили хороводы, пели новогодние песни, получали сладкие подарки и, конечно же, зажгли огоньки на красавице елочке.
На протяжении всего мероприятия звучали музыкальные поздравления от участников художественной самодеятельности, а также в проведении мероприятия участвовали активисты добровольческого отряда "Добровольческие инициативы". Праздник получился веселым и задорным, но самое главное, что он доставил много радости и позитивного настроения!
8 (474) 642-21-71
roomЛипецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870