Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Муниципальное автономное учреждение

«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»

Версия сайта для слабовидящих

8 (474) 642-21-71

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

"Прекрасен мир любовью материнской".

Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери - самый трогательный из всех праздников.
В преддверии праздника в Гагинском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие «Прекрасен мир любовью материнской». В начале мероприятия ведущая поздравила всех мам с праздником, пожелав всем здоровья счастья, мира и добра. Это был не просто праздник, а конкурсная программа, где мамы соревновались между собой. Под веселую музыку и аплодисменты зрителей участницы быстро справлялись с заданиями. Все участники мероприятия получили массу эмоций и хорошее настроение.

Новости
21.09.2026

Тайны нашего посёлка: по следам истории Астапово.

Подробнее
16.09.2026

Наши на "Мусаткином дворе": знакомим с традициями Головинщино!

Подробнее


Официальный интернет-портал правовой информации

Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!

Looks good!
Please provide a valid city.
You must agree before submitting.
call

8 (474) 642-21-71

room

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870