Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Муниципальное автономное учреждение

«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»

Версия сайта для слабовидящих

8 (474) 642-21-71

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

"Свет материнской любви"

"Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя" - писал М. Горький. И это действительно так, ведь с первого дня жизни ребёнка мать живёт его дыханием, его слезами и улыбками.
Мама - это огромный мир. Своей бесконечной любовью она окружает ребёнка чувством надёжности и защищённости.
26 ноября в Топовском СДК прошёл праздничный концерт "Свет материнской любви", посвящённый празднику День Матери. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих детей, и от души радовались, поддерживая громкими аплодисментами.
Новости
21.09.2026

Тайны нашего посёлка: по следам истории Астапово.

Подробнее
16.09.2026

Наши на "Мусаткином дворе": знакомим с традициями Головинщино!

Подробнее


Официальный интернет-портал правовой информации

Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!

Looks good!
Please provide a valid city.
You must agree before submitting.
call

8 (474) 642-21-71

room

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870