Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Муниципальное автономное учреждение

«Лев-Толстовский межпоселенческий центр культуры и досуга»

Версия сайта для слабовидящих

8 (474) 642-21-71

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870

«Я живу в России»

В рамках празднования Дня России 9 июня Топовская библиотека-филиал совместно с Топовским СДК провели игру-путешествие «Я живу в России». Ценность данного мероприятия заключается в формировании отношения к таким понятиям как патриот, гражданин, Родина, Россия, а так же в том, чтобы показать детям, как можно выразить свое отношение к Родине в песнях, стихах, игре.
В игре принимали участие 2 команды: «Патриоты», «Россияне». Перед началом игры ведущие рассказали ребятам об истории праздника. Игра проходила в виде путешествия по станциям, очередность прохождения станций определялась по маршрутному листу. На каждой станции детям были заданы вопросы или даны задания. За каждый правильный ответ и хорошую командную работу дети получали баллы. Команды хорошо справились с заданиями и были награждены сладкими призами. В ходе игры дети приобрели новые знания о России, проявили свои творческие способности и желание продемонстрировать свои знания.

Новости
21.09.2026

Тайны нашего посёлка: по следам истории Астапово.

Подробнее
16.09.2026

Наши на "Мусаткином дворе": знакомим с традициями Головинщино!

Подробнее


Официальный интернет-портал правовой информации

Нужна консультация? Задайте вопрос прямо сейчас!

Looks good!
Please provide a valid city.
You must agree before submitting.
call

8 (474) 642-21-71

room

Липецкая обл., п. Лев Толстой, ул. Слонского, д. 14 399870